РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

20.11.2017

Землянскмолоко в каталоге «Лучшие товаропроизводители Воронежской области 2017»

По результатам 20-го Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» ФБУ «Воронежский ЦСМ» выпустил ежегодный каталог «Воронежское качество», где представил описание продукции лауреатов и дипломантов конкурса.

В 2017 году «Землянскмолоко» удостоено дипломов за продукцию:

Спред растительно-жировой шоколадный м.д.ж. 62%
Спред растительно-сливочный м.д.ж. 58% и 68%
Спред растительно-жировой м.д.ж. 82% и 58%
Сметанный продукт с заменителем молочного жира м.д.ж. 10%, 15%, 20%, 25%

Описание нашей продукции представлено в данном каталоге.

——————————————————————
Сметанный продукт с заменителем молочного жира м.д.ж. 10%, 15%, 20%, 25%
Невозможно представить себе вкусный борщ, витаминный салат или румяные блины без ложки свежего густого сметанного продукта. Благодаря нежному вкусу и кремовой консистенции его принято добавлять во многие блюда. Польза его несомненна: он содержит большой набор витаминов, микро- и макроэлементов, благодаря работе бактерий обладает многими полезными свойствами.
——————————————————————
Спред растительно-жировой шоколадный м.д.ж. 62%
Спред шоколадный растительно-жировой с массовой долей общего жира 62% представляет собой разновидность спредов бутербродного назначения. Он аккумулирует в себе привлекательность сливочного масла, положительные качества маргарина, а также соответствует современным требованиям здорового питания.
——————————————————————
Спред растительно-сливочный м.д.ж. 68% в т.ч. молочного жира 35%, м.д.ж. 58% в т.ч. молочного жира 25%.

Спред растительно-жировой м.д.ж. 82%, м.д.ж. 58% в т.ч. молочного жира 5%
Спред — это аналог сливочного масла. Данный продукт отличается умеренной калорийностью и улучшенной биологической ценностью. Ассортимент спредов постоянно пополняется: сливочно-растительные, растительно-сливочные и растительно-жировые, высокожирные и низкожирные, весовые и расфасованные в алюминиевую кашированную фольгу или пергамент «Троицкий». Неизменным остаются высокие потребительские качества, доступная цена, высокая информативность и красочность торговой упаковки. Это позволяет нашему продукту успешно конкурировать на внутреннем рынке региона и за его пределами.
——————————————————————