РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

10.11.2017

В 2017 году «Землянскмолоко» традиционно удостоено звания лауреата конкурса «100 лучших товаров России»

08 ноября 2017 г. в здании правительства Воронежской области состоялась церемония награждения победителей 20-го Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» 2017 г.

В церемонии награждения приняли участие члены Региональной комиссии по качеству, руководители департаментов правительства Воронежской области, ФБУ «Воронежский ЦСМ», предприятий – победителей Конкурса.

Дипломы победителям вручил заместитель председателя правительства Воронежской области А.Ю. Верховцев. Он выразил благодарность коллективам предприятий — участников Конкурса и их руководителям.

В 2017 году на региональный этап Конкурса «100 лучших товаров России» заявлено 86 видов продукции от 49 предприятий области. На федеральный этап Конкурса решением Региональной комиссии по качеству было выдвинуто 23 предприятия, которые представили на конкурс 33 вида продукции и услуг.

Продукция и услуги, участвующие в федеральном этапе Конкурса, считаются победителями Конкурса, награждаются дипломами Лауреатов или Дипломантов, при этом информация об этих товарах размещается в ежегодном каталоге, на Интернет-сайте Программы «100 лучших товаров России» и в СМИ.

Среди прочих, ООО «Землянскмолоко» стало Лауреатом и Дипломантом Конкурса, и имеет право использовать Логотип Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение 2-х лет.

В 2017 году решением Совета организаторов Программы звание Лауреата конкурса «100 лучших товаров России» и право использовать золотой Логотип Конкурса присуждено нашему предприятию за продукцию:

«Спред растительно-жировой шоколадный м.д.ж. 62%»

Дипломантом Конкурса «100 лучших товаров России», которому предоставлено право на использование серебряного Логотипа Конкурса, «Землянскмолоко» удостоено за продукцию:

«Спред растительно-сливочный м.д.ж. 58% и 68%»

«Спред растительно-жировой м.д.ж. 82% и 58%»

«Сметанный продукт с заменителем молочного жира м.д.ж. 10%, 15%, 20%, 25%»

Также, среди прочих организаций, компании «Землянскмолоко» в целях поощрения работников предприятий вместе с дипломами вручен почетный знак «Отличник качества», которым традиционно в торжественной обстановке будет награждён лучший работник завода.

«Землянскмолоко» и в дальнейшем планирует предоставлять образцы своей лучшей продукции на Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России» и подтверждать высокое качество своей продукции. Все наши дипломы традиционно в разделе «Награды» нашего сайта.