РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

15.01.2013

XVI смотр-конкурс «Воронежское качество» — 2013 год

В организации ежегодного регионального смотра-конкурса «Воронежское качество», всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России»

принимают участие: правительство Воронежской области, Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Воронежской области» (ФБУ «Воронежский ЦСМ»), объединение работодателей «Совет промышленников и предпринимателей Воронежской области», Воронежское отделение Общественной Академии проблем качества.

В смотре-конкурсе могут участвовать все субъекты хозяйственной деятельности, независимо от формы собственности.  Предусматривается участие как крупных предприятий, так и  предприятий микробизнеса, малого и среднего бизнеса.

Лауреаты смотра-конкурса получают право маркировать конкурсную продукцию Знаком «Воронежское качество» и использовать в документации и рекламных материалах звание «Лауреат смотра-конкурса «Воронежское качество» и Знак с указанием года участия в конкурсе.

Предприятия-лауреаты также получают возможность представлять свою продукцию на страницах ежегодного каталога «Воронежское качество» 2013г.

 

Наше предприятие удостоено дипломов лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество» в 2013 году по следующим видам продукции:

 

— Масло сливочное «Традиционное» сладко-сливочное м.д.ж. 82,5%

— Масло сливочное «Крестьянское» сладко-сливочное м.д.ж. 72,5%

— Масло сливочное «Бутербродное» сладко-сливочное м.д.ж. 61,5%

— Спред сливочно-растительный «Землянский» м.д.о.ж. 72%