РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

17.10.2015

ООО «Землянскмолоко» стало членом Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

В 2015 году ООО «Землянскмолоко» стало членом Торгово-промышленной палаты Воронежской области.

tpp

В настоящее время Союз «ТПП ВО» объединяет более 360 членов, среди которых ведущие предприятия Воронежской области.

Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» (до 03.07.2015 года — Торгово-промышленная палата Воронежской области) – одна из старейших территориальных палат Российской Федерации. Палата была образована на базе Центрально-Черноземного регионального отделения ТПП СССР, которое было создано в июле 1988 года.
Торгово-промышленная палата является негосударственной некоммерческой организацией, объединяющей российские предприятия и российских предпринимателей.

ТТП России создана для содействия развитию предпринимательских структур всех уровней, формированию способствующей этому промышленной, финансовой, торговой, научной и информационной политики, урегулированию отношений предпринимателей с их социальными партнёрами, созданию благоприятных условий для предпринимательской деятельности и с этой целью организации взаимодействия между субъектами предпринимательской деятельности и государством в лице его органов, всемерному развитию торгово-экономического, инвестиционного и научно-технического сотрудничества предпринимателей Российской Федерации с предпринимателями зарубежных стран, а также согласования и представительства интересов всех членов ТПП России, предпринимателей и их объединений независимо от форм собственности, подчиненности и места нахождения на территории Российской Федерации.
ТТП России объединяет на федеральном уровне торгово-промышленные палаты субъектов Российской Федерации и муниципальных образований субъектов Российской Федерации, а также являющихся членами ТТП организации и предпринимателей.

cv1