РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

17.10.2015

XVIII смотр-конкурс «Воронежское качество» — 2015 г.

В Воронеже прошло заседание Региональной комиссии по качеству Воронежской области, в ходе которого состоялась торжественная церемония вручения  заслуженных наград победителям XVIII смотра-конкурса «Воронежское качество» 2015 г.

В смотре-конкурсе приняли участие 56 предприятий Воронежской области, которые представили 82 вида продукции и услуг.

С приветственным словом перед участниками церемонии выступил заместитель председателя правительства Воронежской области А.С. Беспрозванных. Он отметил, что каждый воронежский товар – лауреат конкурса – это достижение не только отдельного участника, это общий успех и весомый вклад в повышение благосостояния области и страны и поблагодарил руководителей и специалистов, создающих продукцию и услуги, способствующие улучшению качества жизни.

Как показали результаты работы экспертных комиссий, победители смотра-конкурса способны составить серьезную конкуренцию своим отечественным и зарубежным аналогам. Товары со Знаком «Воронежское качество» занимают достойные позиции  на рынках области и страны.

По оценкам экспертов все 82 вида продукции и услуг получили  звание Лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество» 2015 г. и рекомендации по дальнейшему участию во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России» 2015 г.

Лауреаты смотра-конкурса получают право маркировать конкурсную продукцию Знаком «Воронежское качество» и использовать в документации и рекламных материалах звание «Лауреат смотра-конкурса «Воронежское качество» и Знак с указанием года участия в конкурсе.

 

В 2015 году «Землянскмолоко» удостоено дипломов лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество» по следующим видам продукции:

 

— Масло сливочно-растительное «Землянское новое» м.д.ж. 82,5%

(содержание молочного жира 20%, 30%, 40%)

— Масло сливочно-растительное «Землянское новое» м.д.ж. 72,5%

(содержание молочного жира 20%, 30%, 40%)

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.о.ж. 82%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.о.ж. 72%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.о.ж. 68%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.о.ж. 58%