РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

01.12.2020

«Землянскмолоко» лауреат и дипломант на конкурсе «100 лучших товаров России» 2020

25 ноября 2020 г. в зале совещаний ФБУ «Воронежский ЦСМ» состоялась торжественная церемония награждения победителей XXIII Всероссийского конкурса Программы «100 Лучших товаров России» 2020 г.

В церемонии приняли участие члены Региональной комиссии по качеству, руководители ФБУ «Воронежский ЦСМ» и предприятий – победителей Конкурса, представители СМИ.

Дипломы победителям вручил и.о. директора ФБУ «Воронежский ЦСМ» Павел Воронин. Он выразил благодарность коллективам предприятий-участников Конкурса и их руководителям: «За последние месяцы промышленность, как и другие сферы экономики, прошла серьезные испытания. В условиях борьбы с распространением коронавирусной инфекции в России наши товаропроизводители смогли адаптироваться к новым условиям, реализовать свой потенциал, сохранить верность традициям качества и удержать свои позиции на рынках сбыта.

В 2020 году на региональный этап Конкурса «100 лучших товаров России» заявлено 33 вида продукции от 20 предприятий области. На федеральный этап Конкурса решением Региональной комиссии по качеству было выдвинуто 13 предприятий, которые представили на конкурс 24 вида продукции и услуг.

Товаропроизводители, чьи товары стали Лауреатами и/или Дипломантами Конкурса, имеют право использовать Логотип Программы «100 лучших товаров России» в рекламных целях и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение 2-х лет, в том числе и «Землянскмолоко» стало Лауреатом, а также награждено почётным дипломом «Золотая Сотня» за следующую продукцию:

— масло сливочное «Традиционное» 82,5%
— масло сливочное «Крестьянское» 72,5%

а также Дипломантом конкурса с продукцией:

— масло сливочное «Земляночка» 69%
— масло сливочное «Бутербродное» 61,5%
— масло сливочное «Шоколадное» 62%

Все наши дипломы представлены в разделе сайта: Награды.