РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

23.11.2012

XV смотр-конкурс «Воронежское качество» — 2012год

Ежегодный смотр-конкурс «Воронежское качество» проводится Правительством Воронежской области, Федеральным бюджетным учреждением «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Воронежской области», Воронежским отделением Общественной Академии проблем качества, Советом промышленников и предпринимателей Воронежской области.

В смотре-конкурсе могут участвовать все субъекты хозяйственной деятельности, независимо от формы собственности.  Предусматривается участие как крупных предприятий, так и  предприятий микробизнеса, малого и среднего бизнеса.Победители регионального  смотра-конкурса получают право маркировать  конкурсную  продукцию Знаком «Воронежское качество», размещать информацию о своем предприятии (организации) в Каталоге «Воронежское качество» 2012 г. и принять участие во Всероссийском  конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2012 г.

 

Наше предприятие удостоено дипломов лауреата смотра-конкурса «Воронежское качество в 2012 году по следующим видам продукции:

— Масло сливочное «Землянское» сладко-сливочное м.д.ж. 69%

— Масло сливочное «Традиционное» сладко-сливочное м.д.ж. 82,5%

— Масло сливочное «Крестьянское» сладко-сливочное м.д.ж. 72,5%

— Масло сливочное «Бутербродное» сладко-сливочное м.д.ж. 61,5%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.ж. 72%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.ж. 68%

— Спред растительно-сливочный «Землянский» м.д.ж. 58%