РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

24.09.2014

В 2014 году ООО «Землянскмолоко» отпраздновало 15 лет!

13 сентября 2014 года ООО «Землянскмолоко» исполнилось 15 лет. К своему пятнадцатилетнему юбилею компания подошла в статусе одного из наиболее узнаваемых и популярных производителей качественного масла и спреда.

15 лет успешной работы – это показатель профессионализма, стабильности и устойчивости. Завод и его коллектив развиваются, становятся более опытными, ставят новые цели и достигают их, продолжая успешное сотрудничество с постоянными клиентами и партнерами, приобретая новых.

ООО «Землянскмолоко» образовано в 1999 г. За 15 лет численность сотрудников предприятия выросла с 15 до 220 человек.
Сегодня — это современное, динамично развивающееся предприятие с заново отстроенным и введённым в эксплуатацию производственным комплексом площадью более 13 000 кв.м, с новейшим оборудованием лучших отечественных и зарубежных производителей, логистическим комплексом.
По производственным и финансовым показателям деятельности — это лидер в перерабатывающем секторе экономики района. Высокое качество и разнообразный ассортимент выпускаемой продукции ООО «Землянскмолоко» широко известны жителям не только Воронежской области, но и ряда областей Центрального Федерального округа России.
Праздник  в честь 15-летия компании проходил 10 сентября в Доме культуры с.Землянск. На торжество собралось более 180 сотрудников компании.
Торжественное мероприятие началось с поздравления  Андрея Евгеньевича Романова, генерального директора «Землянскмолоко», депутата Семилукского районного Совета народных депутатов.

А.Е.Романов выразил слова признательности всему коллективу компании за многолетний плодотворный труд, преданность делу, неустанное развитие, а также пожелал дальнейшего процветания, удачи и новых побед.
С юбилеем предприятие пришли поздравить глава администрации Семилукского муниципального района Кокорева Ирина Леонидовна и  глава администрации Землянского сельского поселения Псарев Алексей Алексеевич.

В этот день прозвучало множество теплых слов от руководителей организаций села Землянск.
Гости праздника отметили работу дружного и ответственного коллектива, который ежедневно вносит свой вклад в развитие предприятия.

В честь 15-летия состоялась церемония награждения сотрудников. Были вручены Благодарности за многолетний плодотворный труд и Грамоты за высокий профессионализм и личный вклад в развитие компании работникам предприятия от имени генерального директора. Компания поистине гордится своим трудовым резервом! Более 30 работников предприятия работает практически с самого начала становления «Землянскмолоко», по 10-15 лет.

Мероприятие продолжилось выступлениями детского коллектива, мастеров культуры и искусства с.Землянск.

Пожелаем нашему предприятию не просто удерживать и дальше свои позиции на региональном рынке, но и успешно развивать новые направления и рынки, всегда быть на шаг впереди своих конкурентов!