РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

14.11.2022

На XXV конкурсе Программы «100 лучших товаров России» компания "Землянскмолоко" получила очередные награды

На XXV конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2022 года компания "Землянскмолоко" получила очередные награды


Торжественная церемония награждения победителей 25 Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» прошла в Воронеже во Всемирный день качества. Мероприятие прошло в зале совещаний правительства Воронежской области при участии представителей департаментов и Союза «Торгово-промышленная палата» Воронежской области, членов Региональной комиссии по качеству, руководителей Воронежского ЦСМ Росстандарта и предприятий – победителей Конкурса, представителей СМИ.
Дипломы победителям вручил Александр Десятириков – руководитель департамента промышленности и транспорта Воронежской области.

В 2022 году на региональный этап Конкурса «100 лучших товаров России» заявлено 47 видов продукции от 30 предприятий области. На федеральный этап Конкурса решением Региональной комиссии по качеству было выдвинуто 18 предприятий, которые представили на конкурс 33 вида продукции и услуг. Среди этих предприятий, традиционно, представлена продукция "Землянскмолоко".
Производители, чья продукция стала Лауреатами или Дипломантами Конкурса, имеют право использовать Логотип Программы «100 лучших товаров России» и размещать его в документации и на упаковке конкурсной продукции в течение двух лет.

В 2022 году решением Совета организаторов Программы звание Лауреата конкурса «100 лучших товаров России» и право использовать золотой Логотип Конкурса присуждено ООО "Землянскмолоко" за продукцию:

масло сливочное «Традиционное» 82,5%
масло сливочное «Крестьянское» 72,5%


а также звание Дипломанта конкурса «100 лучших товаров России» с правом использования серебряного Логотипа Конкурса за продукцию:

масло сливочное «Земляночка» 69%
масло сливочное «Шоколадное» 62%


 Все наши дипломы представлены в разделе сайта: Награды.