РАБОТАЕМ ДЛЯ ВАС С 1999 года !

14.06.2018

Международная молочная неделя в Угличе — 2018 год

С 4 по 8 июня 2018 года в Угличе в рамках Международной Молочной Недели прошёл ежегодный конкурс качества продукции. Организатор мероприятия: Всероссийский научно-исследовательский институт маслоделия и сыроделия.

Количество участников из различных регионов как всегда очень велико. Качество образцов продукции специально отобранные, аттестованные и опытные специалисты ВНИИМСа  проводят путем закрытой дегустации. При подведении итогов даётся подробный анализ качества представленных на конкурс образцов, оценка органолептических пороков и рекомендации по их предотвращению, что помогает производителям в дальнейшем улучшить качество своей продукции. Предприятия-победители конкурса награждаются золотыми и серебряными медалями, изображения которых они могут разместить на упаковке своей продукции, что способствует продвижению продукта на рынке, а для потребителей является гарантией высокого качества.

 

ООО «Землянскмолоко» снова принимало участие в конкурсе и по результатам оценки качества продукции комиссия удостоила наше предприятие двумя наградами:

— золотой медалью за масло сливочное Шоколадное, м.д.ж. 62 %

— золотой медалью за спред растительно-сливочный, м.д.ж. 68 %, в т.ч. молочного жира 35 %

 

Все дипломы и медали представлены в разделе «НАГРАДЫ» нашего сайта.